Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое Казахстан Новый год 2025

borovoe-zina-novui-god.jpg

Новогодние праздники все мечтают сделать яркими и запоминающимися. Для того, кто выбрал Боровое Казахстан Новый год 2025 станет именно таким праздником. На одном из лучших курортов Алтая работает множество отелей, предлагающих насыщенную развлекательную программу.

Те, кто выбрал Боровое, могут не беспокоиться о том, как проведут праздники. Сотрудники отелей продумают отдых своих постояльцев до мелочей. Заведения предлагают новогодние банкеты с участием Деда Мороза и Снегурочки, веселые конкурсы и шикарный фейерверк. В стоимость проживания большинства отелей включены развлекательные мероприятия, предусмотренные в новогодние праздники.


Цены в отелях Борового на предпраздничные новогодние дни, Новый год 2025 и Рождественские каникулы

  Отель (база отдыха,санаторий)     Минимальная цена размещения (тенге)  
Отель "Алтын Кун" 19500 3 разовое
10500  завтрак
Отель "Алма ата"
50000 3 разовое+банкет
Отель "Марсель"
мест нет
Отель "Park House Kokshetau"
62500завтрак+ банкет
Отель "Бай-Бура"
15000 3 разовое
Санаторий "Береке"  20000 4 разовое+ лечение
Санаторий Алмаз 50000 3 разовое+ банкет

Подробные цены на Новогодние и Рождественские праздники смотрите здесь


Курорт Боровое привлекает, в первую очередь, любителей природы. Снежные вершины гор, зеркальные озера во льду, чистейший воздух – все это способно перенести в настоящую зимнюю сказку. Новый год на природе позволит не только получить позитивные эмоции, но и улучшить самочувствие, а также укрепить здоровье. На курорт можно приехать как веселой компанией, так и с детьми, для которых здесь организовываются особые развлечения. Попасть в Боровое можно практически из любого крупного города России или Казахстана, поэтому проблем с проездом не возникает. Единственное, что потребуется сделать заранее, это забронировать номер в отеле, так как в новогодние каникулы здесь большой наплыв отдыхающих.

Что же ожидает туристов в Боровом на Новый год? Во-первых, прогулки по заснеженному лесу или берегу замерзшего озера. Чистый морозный воздух значительно отличается от городского, что сразу замечают все приезжие жители мегаполисов. Даже несколько дней проведенные на природе, способны дать заряд бодрости и энергии на многие месяцы вперед.

Во-вторых, Боровое считается одним из лучших горнолыжных курортов Казахстана. Спуск с трасс и катание на сноуборде гораздо увлекательнее и полезнее, чем праздничные застолья, затягивающиеся на несколько дней. Практически все трассы оснащены подъемниками, а на вершине работают кафе, где можно выпить чашку горячего чая. Тот, кто не взял с собой снаряжение, может ни о чем не беспокоиться, на курорте работают центры проката оборудования для горнолыжников.

В Боровом находится два полноценных катка, оснащенных освещением для катания в вечернее время и музыкой. Все более популярным развлечением становятся сноутубы. Эти подушки считаются отличной альтернативой санкам для катания с горы.

Многие отели располагают СПА-центрами и собственными банями. В санаториях предлагаются оздоровительные программы с уникальными процедурами, основывающимися на целебных свойствах местных климатических условий. Благодаря этому туристы могут не только отдохнуть в зимние каникулы, но и значительно поправить свое здоровье.

Однако, не следует думать, что на оздоровительном курорте во время рождественских праздников можно заскучать. В отелях и санаториях тщательно продуманы развлекательные программы и экскурсионные туры на каникулы. Помимо банкета для взрослых путешественников, в заведениях организовываются утренники для детей с обязательными сладкими подарками. В новогоднюю ночь обязательным элементом любого мероприятия является шикарный фейерверк, который особенно эффектно смотрится на фоне красивейших природных пейзажей курорта.

Гости Борового могут использовать всю туристическую инфраструктуру курорта. Так, на территории поселка работают рестораны и кафе, в которых можно просто посидеть или посетить развлекательные мероприятия. В отеле Rixos-Borovoe находится ночной клуб, где периодически проводятся тематические вечеринки с приглашением известных гостей. В гостиницах имеются бильярдные комнаты, небольшие кинотеатры, боулинг.

На территории поселка Борового располагается Музей природы. В нем туристы увидят интереснейшие виды представителей местной флоры и фауны. Познавательная прогулка на новогодних каникулах позволит любознательным путешественникам ближе познакомиться с природой данной местности. На территории Музея работает каток с вечерним освещением. Рядом с заведением находится сувенирная лавка, предлагается катание на собачьих упряжках.

В Боровом находится Резиденция Деда Мороза, что привносит особую прелесть в праздновании здесь Нового года. Сказочного персонажа можно навестить не только в сам праздник, но и немного позже. В городке туристов встречают эльфы и гномы, которые проводят экскурсию по резиденции. За дополнительную плату с главным героем новогодних праздников можно сфотографироваться и получить от него персональное поздравление. Катание на оленьих упряжках завершит увлекательную экскурсию новыми эмоциями и впечатлениями. На территории работает сувенирная лавка с широким ассортиментом оригинальной продукции.

Видео Risox Borovoe Winter Edition

Вы