Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое из Омска путевки цены

Боровое находится в уникальном природном комплексе Казахстана, в окружении горных массивов и лесных озер с чистейшей водой. Отдых на курорте представляет собой экономный вариант отличного времяпровождения. На Боровое из Омска путевки цены имеют относительно невысокие, благодаря чему данное направление ежегодно выбирают тысячи туристов.

borovoe-foto2.jpg

Отдых в Боровом

На курорте представлено множество вариантов разнообразных развлечений. Для того чтобы насладиться уникальными природными пейзажами, можно не только совершить пешую прогулку, но и взять напрокат велосипед. Большинство отелей курорта предлагают такую услугу.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цены размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун      от 12500 тг
 отель Жумбактас      от 9500 тг
 гостевой дом Марсель      от 7500 тг
 отель Альтаир      от 12 000 тг
     Wyndham Garden Burabay       от 27 000 тг
 отель Бай-Бура      от 14 000 тг
 отель Кокшебель      от 20 000 тг

Среди туристов пользуется популярностью поездки на квадроциклах. Для этого транспортного средства не требуются водительские права, однако, прокат разрешается только лицам, которым уже исполнилось 18 лет. В качестве залога в пунктах проката транспорта потребуется оставить документы.

Летом в Боровое из Омска предпочитают отправляться поклонники пляжного отдыха. Самыми известными озерами считаются Щучье, Боровое, Большое Чебачье. На побережье оборудованы пляжи с кабинками для переодевания, напрокат даются зонтики и лежаки. Гости из Омска могут взять напрокат лодку или катамаран, чтобы совершить водную прогулку.

Активным туристам предлагается восхождение на горные вершины. Это может быть как однодневный поход, так и путешествие, длящееся несколько дней. При необходимости можно воспользоваться услугами опытных проводников, все туристическое снаряжение предлагается напрокат.

golubye-ozera-kazahstana

Цены на отдых по путевкам в Боровое из Омска

Отправляясь в Боровое из Омска для того, чтобы поправить здоровье, можно быть уверенным, что на путевки цены отличаются демократичностью. На курорте работают санатории, принимающие постояльцев в течение всего года. Среди лечебных факторов отмечают уникальный климат, обладающий целебными свойствами. Здравницы оборудованы современной аппаратурой, в них работают специалисты различных направленностей. 

Поездка в Боровое из Омска – это всегда масса позитивных эмоций и ярких впечатлений. На курорте работает множество отелей и гостиниц различного уровня комфортности. Но, несмотря на разницу в стоимости проживания, туристы могут быть уверены, что их ждет гостеприимство и радушное отношение местных жителей.

В курортном поселке путешественникам предлагается посетить кафе и рестораны. В заведениях можно попробовать блюда местной кухни или сделать заказ из европейского меню. В летнее время рядом с пляжем открываются бары и дискотеки под открытым небом.

borovoe-bereg.jpg

Главная достопримечательность Борового – природа курорта. В этой местности не так много исторических памятников, однако, приезжие не остаются разочарованными путешествием. Время, проведенное на курорте, одинаково понравится и семейным парам, и дружным компаниям. Путевки на курорт доступны даже при невысоком бюджете, а дорога не займет много времени, поэтому данное направление пользуется большой популярностью среди омичей.

Видео «База отдыха Арасан в Боровом»

Вы