Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Боровое гостиницы и отели

Боровое считается одним из красивейших уголков Казахстана. На курорт едут, чтобы полюбоваться живописными пейзажами, отдохнуть на берегу озера и улучшить самочувствие благодаря уникальному климату. В поселке Боровое гостиницы встречаются различных категорий. Курорт предпочитают туристы, желающие провести время в экологически чистом месте, вдали от шума больших городов. Среди основных достопримечательностей местности отмечают озера с кристально чистой водой.

gostiniza-borovoe

Стоимость проживания в гостиницах Борового

Туристы могут выбрать место проживания, в зависимости от собственных предпочтений и бюджета, выделенного на отдых. Ценовая политика отелей зависит от местоположения и предлагаемых услуг. Отели, базы отдыха, санатории находятся рядом с озерами Щучье, Катарколь, Боровое. Некоторые заведения располагаются на территории национального парка, в окружении соснового бора. На курорте построены объекты туристической инфраструктуры, дискотеки, бары, сувенирные магазины. В поселке работает Музей природы, недалеко от него располагается Резиденция Деда Мороза.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цены размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

Многие гостиницы располагают собственной территорией, на которой оборудуются беседки, зоны для отдыха. В заведениях работают кафе и рестораны, предлагающие блюда местной и европейской кухни. В стоимость проживания отели могут включать завтраки или 3-разовое питание.

Те, кто предпочитает поддерживать себя в хорошей физической форме, могут выбрать отели Борового, оборудованные бассейнами и тренажерными залами. В некоторых гостиницах работают СПА-центры. Для гостей курорта организовываются экскурсии по местным достопримечательностям, пешие и конные прогулки по горам.

altyn.jpg

Разнообразие отелей на курорте

В Боровом встречаются как круглогодичные отели, так и гостиницы, работающие только в летний сезон. В теплое время года на курорте можно снять номер, взять в аренду коттедж или деревянный домик рядом с побережьем. Гости курорта могут провести время в бане или сауне, которые оборудованы в большинстве заведений. По вечерам для туристов организовываются концерты, показы кинофильмов, тематические мероприятия.

Отели Борового отличаются гостеприимным приемом. Для туристов в них созданы все условия для комфортного проживания. Независимо от того, к какой категории относится заведение, сотрудники гостиницы сделают все, чтобы гости остались довольны. Уютные номера, разнообразие услуг и доброжелательное отношение персонала – это далеко не все, что предлагается путешественникам на курорте.

doroga-avto.jpg

Видео Гостевой Дом Марсель Боровое Казахстан

Вы