Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Базы отдыха в Боровом

Боровое представляет собой отличный пейзаж с озерами, лесами и горным воздухом. Здесь имеются много озер: Щучье, Боровое, Большое Чебачье, Малое Чебачье, Котырколь и многие другие. Вокруг них растут сосны, даже есть целый сосновый бор, эти места стали давно курортными зонами, которые очень любят туристы. И вы не пожалеете, если проведете ваш отпуск на берегу одного из этих озер. Здесь размещены различные санатории такие, как Зеленый бор, Бура, Алмаз, Золотой бор и многие другие. Они все ждут туристов, а также имеется просто частный сектор, который предлагает места для проживания. Все зависит от того, что вам больше нравится. 

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

Здесь вы можете просто ничего не делать, а отдыхать. Можно полежать на пляже, позагорать. А если вам нравятся горы, то можно совершить восхождение на одну из них. Например, вы можете подняться на вершины Слоник, Спящий рыцарь, Синюха, Катушка. Можно совершать прогулки пешком или конную. Каждая база отдыха в Боровом предлагает экскурсионные туры по Боровому и в столицу Казахстана Акмолу. Даже можно попробовать совершить полет на воздушном шаре, если вы любите экстрим.

ozero-borovoe-7.jpg

Имеющиеся предложения и цены

Отель «Боровская»

Этот комплекс размещается около озера Боровое, его окружают красивые сосны. В комплексе имеются двухэтажные корпуса, стоящие как бы в лесном массиве. Также здесь имеются баня и столовая. Недалеко, около трехсот метров располагается ресторан Айнаколь.

Летняя база для отдыха «Кокше»

Она также размещается совсем рядом с озером Боровое. Стоит она в лесном массиве, сосновый бор заканчивается прудом. Здесь хорошо отдыхать всей семьей. Здесь имеется двадцать летних 2-хэтажных домиков. Вход отдельный. В каждой комнате есть три основных места и можно добавить еще два, если есть необходимость. Все удобства размещены на территории.

Коттедж «У Леонтьева»

У въезда на курорт в Боровом находится кирпичный двухэтажный коттедж. Он размещен в тихом месте, вдалеке от шумного города. Недалеко есть лес с просторными полянами, где можно проводить спортивные занятия. Такая уединенность имеет свои положительные моменты. Можно дойти до любых развлекательных мест за двадцать минут, если захочется развлечься. А если надо, то вы сможете найти уединение и отдохнуть от шума и суеты многолюдного курорта. Просто погулять по лесной тропинке и насладиться чистым воздухом. Собраться со своими мыслями.
Около коттеджа размещается хорошая зона для отдыха. Здесь можно собраться с друзьями вечерком, соорудить на мангале шашлыки, пообщаться.
В самом коттедже находится кухня, хорошо оборудованная, вы сможете приготовить сами себе обед. Телевизор, баня, туалет – это все здесь имеется. Комнаты в коттедже можно снять на одно место или два. А также есть трех, четырех и пяти местные номера. Поэтому можно приезжать сюда всей семьей. В них есть все необходимое для ночевки и отдыха. Стандартный набор мебели: шкаф, кровать, стол, тумбочки.
Рядом с этим коттеджем расположен летний домик. В нем также находятся две комнаты двух и трех местные. Кухня тоже есть.

«Континент» - это детский оздоровительный центр

Этот лагерь стоит в самом прекрасном месте Казахстана. Его еще называют уголком Швейцарии. Он также расположен на курорте Боровое у берега озера Котырколь. Также окружен со всех сторон сосновым бором.
Разместить в этом лагере можно четыреста детей. Комнаты здесь светлые и просторные, в каждой можно расселить восемь детей. Корпуса имеют туалеты, душевые.
Для детей организовано 5-тиразовое питание. Еще им предоставляется сауна, имеется прачечная. Игровые и спортплощадки собирают на своем поле детей, играющих в различные виды спорта. Два бассейна и пляж ждут детей. С ними всегда рядом находятся квалифицированные воспитатели и вожатые. Они находят подход к каждому ребенку. И это сделает отдых детей полноценным и интересным, им скучать не придется.

Домики «У Суюндыка

Они находятся в самом центре поселка Боровое. Рядом располагаются рынок, магазины, различные бары и рестораны, где проходят дискотеки. Совсем недалеко можно увидеть два озера. Одно самое теплое – это Боровое, а другое самое чистое – Большое Чебарье. Располагаться в домиках можно по два или четыре человека. В каждой комнате кроме кровати и тумбочек есть холодильник. На самой территории находятся летний душ, баня, кафе, даже столовая в форме юрты с традиционной кухней. Имеется стоянка для автомобилей, поэтому вы сможете попасть сюда и на собственном транспорте.

Видео Боровое Казахстан

Вы