Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Базы отдыха на озере Щучье Казахстан

Туристам всегда будет хотеться посетить что-нибудь новенькое в своих путешествиях. В Казахстане есть поистине прекрасные места отдыха. Поговорим об озерах Щучье и Боровое. Окутанные мифами и легендами они расположены в сердце гор Казахстана. Сосновые боры приносят свежий воздух и безмятежность путнику. Это идеальное место для того, чтобы отдалиться от городской суеты. Среди этой красоты стоят базы отдыха и пансионаты, предлагающие своим постояльцам экскурсии и развлечения. Для каждого найдется номер по вкусу и кошельку. Каждый отель, санаторий или базы отдыха на озере Щучье Казахстан приятно удивят разнообразием мест проживания, массажными кабинетами, оздоровительными и косметическими процедурами.

 Отель (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 отель Алтын Кун  6000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 гостевой дом Марсель  3200 тенге
 отель Алем+  7000 тенге
 отель Нурсат  4000 тенге
 отель Грин Вич   10 000 тенге
 отель Алем  7000 тенге

Для желающих максимально уединиться с природой существуют туристические стоянки, здесь можно поселиться в домиках из кедра, наполненных уютом. Туристам предлагают посетить пляжи, попробовать шашлыки, отдохнуть на рыбалке, участвовать в конкурсах и экскурсиях. Широкий выбор услуг предлагают на озерах Боровой и Щучье, вплоть до организации свадеб и банкетов. Сюда можно поехать всей семьей, с друзьями и коллегами. Побывав среди незабываемой природы Казахстана, вы не останетесь равнодушными. Самыми полюбившимися для туристов стали следующие отели и пансионаты.

borovoe-voda-lodka.jpg

Размещение на Щучьем Казахстан

Пансионат Светлый первый в списке. Он находится всего в трехстах метрах от озера Щучье. Здесь можно отдохнуть на красивом пляже. После активного отдыха можно расслабиться в номерах с уютной обстановкой. Для комфорта проживающих есть все необходимое. Также можно остановиться в отеле «RIXOS BOROVOE». Отдыхающим придутся по вкусу большие комфортабельные номера. Разнообразный досуг, стиль люкс во всем, вот чем встречает отель своих посетителей.

Для семейных пар и больших компаний друзей или коллег подойдет парк-отель Park House Kokshetau. Это четырех звездный комплекс расположенный у подножия горы Жаке Батыр. Отличием от предыдущего отеля служит наличие оздоровительной базы, широкий выбор развлекательных программ. Красивая природа и душевная атмосфера порадует глаз каждого, кто решит поселиться в парк-отеле.

На самом озере Щучье среди соснового бора находится санаторий Щучинский. Он подходит для туристов, желающих позаботиться о своем здоровье в любое время года. Сюда можно приехать семьей или одному. Благодаря уникальной природе и свежему, чистому воздуху здесь лечат заболевания опорно-двигательной системы, кровообращения, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервной системы. Рядом расположен пансионат Жумбактас. У них есть свой лечебный корпус. В номерах можно найти все удобства цивилизации: холодильник, телевизор, санузел и душ.

Санаторий Зеленый бор следующий в списке мест, где можно остановиться отдыхающим. Расположенный на высоте трехстах восьмидесяти метров над уровнем моря и в 9 км от города Щучинск он окружен сосновым бором. Санаторий подойдет для желающих совмещать активный отдых с ночными развлечениями. В окружении соснового бора, у самого подножья величавых гор поселившись в отеле Алмаз, турист найдет уединение с природой. Недалеко от санатория Зеленый бор и отеля Алмаз расположен государственный национальный парк Бурабай. На его территории построен отель Самал. Здесь найдут для себя место самые взыскательные туристы. Самой комфортабельной зоной отдыха по праву считается гостиничный комплекс Бай-бура одноименной курортной зоны, не далеко от озера Щучье. Самое удобное место для семейного отдыха. Детей порадуют различные экскурсии, а взрослых - ночные гуляния и конкурсы. Последний в списке отель "Тумар". Здесь созданы все условия для качественного отдыха для мусульман. Сдержанно обставленные номера в определенном стиле отличаются высоким комфортом. В ресторане халал-отеля все блюда готовятся в соответствии религиозным нормам.

Видео Боровое Казахстан



Вы