Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Базы отдыха на озере Боровое Казахстан

База курортного отдыха является прекрасным, уютным местом, чтобы окунуться в идиллию спокойствия позабыв суету и плохую экологию города. Вековые богатырские горы притягиваю ваши эмоции к позитивному будущему, живая природа соснового бора – к эмоциональному удовлетворению спокойствия. Только из-за богатства красивых пейзажей природы и экологических мест на озеро Боровое Казахстан базы отдыха и пансионаты съезжаются многочисленные туристы, целью которых является оздоровление и прекрасный досуг.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

borovoe-voda-lodka.jpg

Арасан


База «Арасан», расположенная на озере Боровое, славится множеством замечательных мест для тех, кто проводит ночи в движении и любит активно отдыхать. Территория базы заряжает отдыхающих энергией позитивных эмоций от богатых красот природы, а также кружит головы от чистейшего экологического воздуха гор. Место отдыха воплощает в себе бюджетные варианты досуга больших и веселых компаний друзей.

arasan.jpg

Архидом


База отдыха «Архидом» включает в себя отель уютный, современный четырехуровневый отель, который расположился в 30 метрах от красивейшего озера Боровое. Отель предназначен для мероприятий спокойных и активных видов развлечений. Ознакомительные экскурсии по достопримечательностям, элитные комфортные номера, индивидуальный подход к каждому клиенту, развлечения на любой вкус. База отдыха прекрасно подойдет вашей семье, вашим друзьям, вашим коллегам как прекрасный, совместный корпоратив.

arhidom.jpg

Премьер


База отдыха «Премьер» позволит вам окунуться в спокойное, уютное, сделанное со вкусом место отдыха, где каждый сможет почувствовать себя как дома или же на дачном участке. Прекрасно подходит для счастливого семейного отдыха, для мероприятий в кругу друзей. Место расположения находится в 800 метров от городского пляжа.

premyer.jpg

Алмазный берег


База отдыха «Алмазный берег» предоставит вам апартаменты в виде комфортных домиков из экологической древесины. Расположение базы отдыха (800 метров от берега) позволяет наблюдать за прекрасным пейзажем озера. На территории базы есть все необходимое для развлекательного досуга детей и взрослых. Прекрасные пейзажи богатой природы, чистый воздух и голубая вода озера, уютное проживание оставляют незабываемые впечатления.

almaznyi-bereg.jpg

Ясмин


База отдыха «Ясмин» предлагает насладиться красочным, экологическим местом отдыха расположенным в 300 метрах от прекрасного озера. Вам предоставляется возможность расслабиться и позабыть суету и плохую экологию города, насладиться полноценным отдыхом. Прекрасный вариант для семейного отдыха, отдыха в компании, корпоративного. База работает в летний сезон.

Боровик


Комфортная база для небольших компаний, место расположения центр п. Боровое. Расстояние до озера 10 минут пешей прогулки. База отдыха предлагает вам уютный жилой дом, шесть комфортных домиков летнего варианта, вкусное кафе с национальными блюдами, русскую баня, расслабляющий летний душ.

borovik.jpg

Армада


База отдыха расположена в экологическом месте в 100 метрах от пляжа, предоставляет вам русскую баню, кухню с самообслуживанием, охраняемую автостоянку, беседки для отдыха, комфортные санузлы, расслабляющий летний душ. Возле базы расположен Музей природы.

armada.jpg

Простоквашино (бывш. Синегорье)


База отдыха предлагает спокойную атмосферу для семейного отдыха, отдыха парам и компаниям. Для проживания отдыхающим предоставляются летние двухэтажные комфортные корпуса. Доступное ценовое решение за качественные услуги.

borovoe-bereg-ozero.jpg

Сказка


Комплекс отдыха предназначен для тех, кто желает позабыть суету и шум города, расслабиться и насладиться отдыхом в кругу друзей и семьи, а также позволит сохранить бюджет на проживании. Для отдыхающих, база открыта т в сезон отпусков - летом. Она расположена в глубине п. Боровое (300 метров). Расстояние до самого озера Боровое около 500 метров.

Оазис


База отдыха для бюджетного досугового отдыха. По желанию клиента предлагается на выбор летние номера в "сельском" стиле, оснащенные кухней с системой самообслуживания. Место нахождения базы - центральное. Недалеко находится усадьба Смострицких, в нескольких шагах от места проживания, можно наблюдать чудесное озеро Боровое.

oazis.jpg

Колибри


База для отдыхающих, не планирующих тратить на отдых большие денежные средства. Место нахождения базы - окраина поселка недалеко от озера. Территория закрыта от посторонних лиц. Комфортная инфраструктура. База отдыха работает в летний сезон.

Видео Боровое Казахстан 

Вы