Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Базы отдыха Боровое Казахстан

Боровое предлагает отдых в окружении живописной природы, в краю гор и озер. На курорте предлагаются различные варианты размещения. Недорогие базы отдыха Боровое Казахстан – это вариант для тех, кто не привык переплачивать, но при этом ценит комфорт.

 Отель (база отдыха,санаторий)   Минимальная цены размещения (тенге) 
 База отдыха Колибри  2000 тенге
 База отдыха Оазис  2000 тенге
 База отдыха Сказка  3000 тенге
 База отдыха Арасан  2500 тенге

 

Гости курорта могут оценить чистоту местного воздуха и уникальный целебный климат местности. Заведения Борового позволяют сочетать различные виды отдыха. Тем, кто предпочитает проводить время на пляже, рекомендуется останавливаться на базах, расположенных рядом с побережьем. Постояльцам будут предложены разнообразные развлечения, прокат пляжного инвентаря и многое другое. От заведений оборудованы спуски к воде. Некоторые базы отдыха располагают собственным пляжем, где туристам предлагаются зонтики и лежаки.

На территории заведений оборудованы бассейны и спортивные площадки. Для маленьких путешественников работают игровые комнаты. Свободное время туристы могут проводить в бане или сауне, бильярдной комнате или тренажерном зале. Для любителей пикников оборудуются беседки и специальные мангальные зоны.

baza-borovoe

Развлечения на базах отдыха в Боровом

Для путешественников базы отдыха предлагают разнообразные развлечения, поэтому какое бы времяпровождение они не предпочитали бы, отправляясь в Боровое в Казахстан, здесь можно найти занятие по интересам. На курорте работают как сезонные, так и круглогодичные заведения. В первом случае туристам предлагается проживание в летних не отапливаемых домиках или деревянных коттеджах. Наличие удобств зависит от уровня заведения. В базах отдыха эконом-класса санузел и душ может быть расположен как в номере, так и на территории.

Заведения, предлагающие размещение в любое время года, располагают комфортными номерами с центральным отоплением и кондиционерами. Зимой на курорте не меньше развлечений, чем в летний сезон. Туристам предлагается катание на горных лыжах, сноуборде или тюбингах. Рядом с Боровым находится Казахстанская Лапландия, куда многие путешественники стремятся попасть на новогодние праздники.

Сотрудники баз отдыха в любое время готовы прийти на помощь постояльцам и избавить их от бытовых проблем. Для организации питания на территории заведений работают столовые или оборудованы кухни для самостоятельного приготовления пищи. Многие базы находятся неподалеку от кафе и ресторанов курорта, где можно попробовать казахские или европейские блюда.

Видео «База отдыха Колибри Боровое»


Вы