Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

База отдыха на озере Боровое

borovoe-kurort-gory.jpg

Озеро Боровое славится своими природными красотами и обилием зелени, насыщающей воздух целебным кислородом. Это местечко обросло множеством историй и мифов, так что своей таинственностью Боровое притягивает туристов из самых разных уголков Земли.

Этот огромный природный санаторий является прекрасным местечком для отдыха и оздоровления всей семьи. Старинные сосновые леса вырабатывают восхитительный хвойный аромат, а величественные горы внушают истинное благоговение. Именно уникальность озера Боровое привлекла множество инвесторов и предпринимателей в этот край, которые преобразили дикое место в целый оздоровительный комплекс, оснащённым новейшими коммуникациями и всем необходимым оборудованием.

Знаменитая база отдыха на озере Боровое является Глория, находящаяся всего в 200 метрах от самого озера. Здесь вам предоставят высококлассное обслуживание, а также прекрасный вид на природные красоты Казахстана. Глория обеспечит вам и вашей семье незабываемый отдых, включающий как оздоровительные процедуры, так и множество сезонных развлечений.

База отдыха Арасан также весьма востребована туристами, однако больше всего ею интересуются поклонники ночной жизни. Расположен санаторий прямо на побережье озера Боровое, так что вы сможете насладиться чистейшим воздухов, не выходя из своего номера. Также эта база отдыха привлекает своими демократичными ценами, так что прекрасно подойдёт даже семьям со средним заработком.

Отель Нурлытау сможет порадовать своих гостей разнообразием отдыха, как активного, так и пассивного. Здесь вам предоставят чистые и уютные номера, различные экскурсии по местным достопримечательностям, а также посещение пляжа, если вы прибыли на базу летом. Это великолепное место для семейного отдыха или же веселья большой компанией, развлечения найдутся самые разнообразные!

Четырёхэтажная база Архидом находится всего в 30 м от воды. Этот комфортабельный санаторий, оснащённый всеми удобствами, поможет вам расслабиться и забыть о проблемах и о городской суете. Здесь вы сможете просто и спокойно провести время, наслаждаясь природными красотами, а можете, напротив, заняться активными видами спорта. Вам предоставят возможность посетить множество экскурсий, покататься на лыжах или катамаране, в зависимости от того, в какое время вы прибудете на базу.

Здравница Ок-Жетпес, принадлежащая Медцентру Управления делами Президента Республики Казахстан, размещена в самом центре курортной зоны, около подножия горы Кокшетау. Здесь, всего в нескольких сотнях метров от знаменитых скал Жумбактас и Окжетпес, вы сможете окунуться в иной мир – красоты и умиротворения. Санаторий располагает современным оборудованием для диагностики огромного спектра заболеваний, а профилактическое лечение проводят квалифицированные специалисты.

Видео База отдыха Арасан Боровое

Вы