Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Архидом в Боровом

Гостеприимный отель с оригинальным дизайном и необычным названием. Архидом в селе Боровое завоевал большую популярность среди гостей. Небольшой комплекс расположен не далеко от озера Боровое. Само здание называют степным оазисом. «Архидом» новый отель, он был построен в 2007 году. Интерьер выполнен в светлых, бежевых тонах. На территории отеля установлено абсолютное новое и современное оборудование. Оно отличается высоким качеством обслуживания клиентов. На четырех этажах гостиничного комплекса расположилось больше 30-ти номеров: стандарт, улучшенный, полу люкс и люкс. Номера классические, в каждом установлено несколько кроватей, тумбочка, зеркала, кондиционер, шкаф для одежды и вешалки. Отдельный санузел с туалетом и душевой кабиной. В номере люкс ко всему этому еще и добавляется холодильный и спутниковое телевидение. Ежедневное обслуживание номеров, уборка и смена постельного белья.

 Отели (базы отдыха,санаторий)   Минимальная цена размещения (тенге) 
 санаторий Щучинский  8500 тенге
 санаторий Зеленый Бор  9500 тенге
 отель Самал  8000 тенге
 отель Алтын кун
 6000 тенге
 отель Марсель  3700 тенге
 база отдыха Колибри  2000 тенге
 отель Жумбактас  5500 тенге
 база отдыха Оазис  2000 тенге
 отель Алем+  7000 тенге

arhidom.jpg

Покушать на территории отеля можно в нескольких местах. Во – первых, это ресторан, здесь возможен заказ блюд к себе в номер. Меню богато на изыски русской кухни, местные фирменные блюда. Так же для гурманов – японская, итальянская и французская кухни. Так есть возможность пообедать или позавтракать в летнем кафе, оно так же работает на территории отеля.

На территории гостиничного комплекса большое количество развлечений. Можно взять на прокат велосипеды, моторные лодки или катамараны. Так же есть возможность покататься верхом, главная фишка всех экскурсия – это показ главной достопримечательности Казахстана – это горы. Всем туристам экстрималам предлагают позаниматься с профессиональным инструктором. Можно позаниматься альпинизмом, и подняться на гору. Отель «Архидом» лично разработал для туристов маршруты путешествий. Есть так называемые автобусные туры. Экскурсии прогулки в столице Казахстана, городе Астана. Так же входят экскурсии по музеям и местным достопримечательностям.                                              

borovoe-voda-lodka-skala.jpg

Те кто, не хочет выходить из отеля – вас ждут тренажерные и фитнесс залы, кстати позаниматься на тренажерах так же можно с профессиональным инструктором. Позже можно искупаться в бассейне, позагорать на пляже. Кстати песчаная зона так же профессионально обустроена. Для уличного отдыха большой компании есть возможность арендовать беседки с мангалом и приготовить вкусный шашлык. Шампура, дрова и угли – все это есть прямо в отеле. Вечером можно отдохнуть в местном баре, послушать музыку или попробовать местные горячительные напитки. Ну а лучше всего потанцевать, в местом баре проходят дискотеки.

Стоимость проживания на человека в Архидом Боровое Казахстан варьируется от 15 тысяч тенге за ночь.

Вы