Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Снять жилье посуточно в Боровом

Боровое находится в Акмолинской области Казахстана. Курорт известен целебным климатом и красивой природой. Ежегодно эти места посещает тысячи туристов, которые ценят комфортный отдых в окружении живописной природы. Тем, кто отправляется в Боровое Казахстан, снять квартиру посуточно можно за невысокую стоимость. На курорте предлагаются различные варианты размещения, от недорогих комнат до элитных номеров в местных отелях. Выбор заведения зависит от предпочтений туристов и бюджета, выделенного на отдых. 



Стоимость квартиры посуточно


Боровое известно развитой туристической инфраструктурой и возможностью отдыха в любое время года. Летом курорт привлекает любителей провести время на пляже, зимой – активных путешественников. При планировании отпуска туристы в первую очередь подбирают оптимальный вариант проживания. 


В Боровом можно снять посуточно квартиру недалеко от озера. Стоимость жилья зависит от предоставленных удобств, а также его местоположения. Средняя цена за сутки составляет:

• 1-комнатная квартира – 5-10 тыс. тенге;
• 2-комнатная квартира – 7-12 тыс. тенге;
• 3-комнатная квартира – 10-15 тыс. тенге.


Меблированное жилье рассчитано на проживание от 4 человек. В квартирах оборудованы кухни, установлена бытовая техника. Стоимость посуточной аренды зависит от местоположения объекта недвижимости. Чем ближе квартира находится к озеру Боровое, тем выше ее цена. 

Квартиры в курортной зоне можно снять в любое время года. Их выбирают те, кто хочет провести время в домашней уютной обстановке со всеми удобствами. Многие объекты недвижимости располагаются рядом с Центральным пляжем и основными достопримечательностями курорта.

fc3026b2e65f2479b57a32394ea576fa.jpg 



Где остановиться в Боровом


Помимо посуточной аренды квартир в Боровом можно остановиться в отеле или на базе отдыха. В заведениях предлагаются номера различного уровня комфортности. Среди достоинств такого размещения отмечают:

• большой выбор вариантов;
• возможность снять летний домик или коттедж с удобствами для большой компании;
• гарантия качества предоставляемых услуг;
• развитая инфраструктура.


Тем, кто едет в Боровое Казахстана, предлагается множество вариантов снять квартиру посуточно и перечислить предоплату. Но нередко туристы сталкиваются с ситуацией, когда приехав на курорт, не могут заселиться в жилье. Бронирование номеров в отелях и на базах отдыха исключают возможность столкнуться с недобросовестными арендодателями. 


Стоимость домика на берегу озера не намного выше, чем аренда квартиры. При этом большинство заведений располагаются в живописных местах, окружены озелененной территорией. Для постояльцев оборудуются беседки и мангальная зона. Дети могут провести время на свежем воздухе на игровых площадках. При отелях и базах отдыха работает баня или сауна.


Большинство заведений располагается в пешей доступности от пляжа, в пешей доступности инфраструктура курорта. В домиках и коттеджах оборудуется кухонная зона, предлагается воспользоваться посудой и бытовой техникой. Такой способ размещения считается гораздо удобней, чем в квартире, особенно для тех, кто устал от суеты большого города, ищет умиротворения и единения с природой. 


Для личного транспорта постояльцев продуманы охраняемые парковки. Домики предназначены для проживания от 2 до 6 человек. Некоторые коттеджи вмещают большие компании до 16 человек. Аренда домика рекомендуется для корпоративных выездов. Многие отели оборудованы конференц-залами, предлагают услуги по организации бизнес-мероприятий и банкетов.  

211f4ded7b87dcfb58d9509c7a19a850.jpg

Отдых в Боровом


В Боровом представлены разнообразные виды отдыха:

• пляжный;
• экскурсионный;
• активный;
• оздоровительный;
• эко-туризм и др.


В летнее время вода в озере прогревается до комфортной для купания температуры. Осадки на курорте встречаются редко, поэтому туристы могут провести время на побережье. Большинство баз отдыха располагаются в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На берегу работают водные аттракционы, кафе и дискотеки.


Для тех, кто желает познакомиться с местными достопримечательностями, организовываются увлекательные экскурсии. Они предусматривают посещение самых интересных мест курорта в сопровождении опытных гидов. При отелях и базах отдыха работают экскурсионные бюро, где можно выбрать программу в соответствии со своими предпочтениями.


В Боровое часто едут для того, чтобы улучшить самочувствие, избавиться от различных болезней. К этому располагает целебный климат курорта. В Бурабае работают санатории и оздоровительные центры. Процедуры проводятся не только для постояльцев здравниц, но и для всех желающих. Поэтому многие путешественники предпочитают арендовать квартиру или домик рядом с оздоровительными заведениями, чтобы пройти курс лечения.


Активные туристы найдут в Боровом развлечения на любой вкус. На курорте располагается множество гор и скал, рек и озер. Для гостей Бурабая организовываются пешие и конные экскурсии, занятия альпинизмом, рафтингом. В отелях и на базах отдыха можно взять все оборудование, необходимо для активного времяпровождения.


При планировании путешествия в Боровое важно правильно подобрать вариант размещения. Посуточная аренда квартиры является одним из недорогих способов организации отдыха. Однако, гораздо комфортнее на курорте будут чувствовать себя те туристы, которые арендовали домик на земле, недалеко от пляжа. 


Этот вариант размещения отлично подходит для семейного отдыха, поездок с друзьями. Туристам предлагаются домики со всеми или частичными удобствами. Гости курорта смогут пожарить шашлыки или провести время на свежем воздухе в уютной беседке, расположенной на территории базы отдыха. В заведениях предлагаются дополнительные услуги, которые повысят уровень комфорта проживания в Боровом, сделают отдых ярким и насыщенным. 

XXL.jpg 

Вы