Поиск отелей
Бронируй напрямую без переплаты
Поиск отелей и санаториев в Боровом
Взрослых:
2
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Детей:
0
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
Возраст детей:

Блог

Поезд в Боровое из Астаны

Боровое в Казахстане является одним из самых привлекательных мест для туристов. Курорт отличается уникальным целебным климатом, развитой инфраструктурой и красивыми пейзажами. Добраться до него можно разными способами. Одним из наиболее удобных считается поезд курорт Боровое-Астана. Удобный и комфортный транспорт позволит быстро добраться из Бурабая в столицу Казахстана.


poezda-foto-1-540x360.jpg

Астана является уникальным городом, который быстро развивается. Столица страны привлекает туристов со всех уголков земли. Здесь работает множество театров, в том числе оперы и балета. В Астане располагается Национальный музей Республики и другие заведения, знакомящие с историей страны.

Практически каждый турист, приезжающий на отдых в Казахстан, стремится посетить столицу. В Астану едут даже те, кто здесь уже хоть раз был, так как город растет и развивается. Поэтому так важно выбрать безопасный и комфортный транспорт из Бурабая до столицы.


Особенности маршрута

Поезд отправляется ежедневно от станции «Курорт Боровое». Он следует как до «Нурлы Жол», так и до старого вокзала. Время в пути составит чуть менее 4 часов. Пассажиры могут выбрать как утренние, так и вечерние рейсы. Поезда ходят и днем с небольшим перерывом.

Гостям и жителям Казахстана предлагается поездка на комфортабельном транспорте. Поезда, следующие из курорта Боровое в Астану, оборудованы чистыми и просторными купе. Билеты на железнодорожный транспорт предлагаются на различный бюджет. Проездные документы можно приобрести в кассе на вокзале или через онлайн-сервисы.

Отели и гостевые дома предлагают трансфер до вокзала. Благодаря этому туристы могут не переживать, что опоздают на свой рейс. На поезда открыта предварительная бронь билетов. Ею могут воспользоваться те, кто предпочитает планировать путешествие заранее.

Поезд из Бурабая всего за несколько часов доставит туристов в столицу Казахстана. Транспортом можно воспользоваться и в обратном направлении. Трансфер из отеля позволит быстро и с комфортом добраться до вокзала. Благодаря тому, что поезд ходит регулярно, можно выбрать любое удобное время для поездки. В транспорте поддерживается чистота, соблюдаются все санитарные нормы. Поездка в Нур-Султан оставит у путешественников положительные впечатления, так как этот город умеет удивлять даже опытных туристов.


Вы